Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вечная жизнь...

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

верите ли вы в вечную жизнь?
да

75% - 6
нет

25% - 2
Голосов: 8

1

а?

0

2

частично. в реинкарнацию - нет.

0

3

ну что за наивность- ЖИЗНЬ вечная.... Да, хотелось чтобы была, но провести её в роли вампира....

0

4

я не хочу вечной жизни...............лучше..............вечное забвение...........................

0

5

~infiniti~ лучше аватарчик поменяй!!!

0

6

уже позаботилась об этом=)

0

7

вечная жизнь?я не помню точно,но есть такое придание что есть некий вечный странник,который всё знает у него всегда есть деньги,не много прям,но есть...но вот в чём подвох,он не может больше суток быть на одном месте,ему нужно странствовать...это его проклятье.вывод в том, что небывает вечной жизни,без вечных скиканий и мук... так может простая и мимолётно-короткая человеческая жизнь лучше?но я ответила что верю)

0

8

вечная жизнь...верю...но не стремлюсь..на самом деле, верно, это проклятие...а не избавление.....
Linden
вспомни о какой надписи на надгробии я мечтаю...))))

0

9

" она обрела не смерть а вечное спокойсвие" ?
каким цветом маркер выбираешь?

0

10

Linden
зачем маркер?на надгробии можно не поленица и выцарапать!))

0

11

Алисандра
маникюр подпортится...

0

12

Linden
тоды зубами)))

0

13

Linden написал(а):

" она обрела не смерть а вечное спокойсвие" ?

ОНА ОБРЕЛА НЕ СМЕРТЬ, А ВЕЧНУЮ СВОБОДУ!!!!!!!!!!!!

0

14

~infiniti~
не могу же я всё в точности запоминать! А по-моему "спокойствие" лучше звучит

0

15

нееееееет........я не люблю спокойствие..........

0

16

я люблю стремление... к... СВОБОДЕ.......

0

17

~infiniti~
но для меня это самое то....

0

18

Linden написал(а):

но для меня это самое то....

неа...это разные вещи....

0

19

никто про это даже не говорил.

~infiniti~ написал(а):

неа...это разные вещи....

0

20

хачу но это ни когда непроизойдет по крайней мере сомной....

0

21

Если разбирать вечную жизнь как понятие из готики, то это скорее проклятье... существует множество мнений версий и религий, каждая из которых отстаивает свою точку зрения... Посему считаю. чот говорить о вечной жизни нужно обязательно указав конкретное направление...

0

22

В целом,для каждого челвоека.пусть каждый высказывается относительно себя,ведь у всех разный угол зрения.

0

23

Нет я в эту херню не верю..После смерти тело гниёт в земле и там его жрут всякие бактерии,роют норки черви..тело гниёт и разлагаеца меееедлееенннно ))) Лучше всего сжечь тело,и прах развеяь,,эээм..ну...скажем,где-нибудь высокооо в небе,ну это для меня )Я хочу над Корпаццкими Горами ) Я думаю ощущение освобождённости,спокойствия,лёгкости..Ну это от каждого зависит..у всех по-разному....Ну как говорица во что веришь то и есть,так что решать каждому кому как дохнуть )) Но здохним мы все ))) хы))

0

24

Тоже довольно здравое мнение...

0

25

Goth-Prince написал(а):

Тоже довольно здравое мнение...

Спасибо,О критик ))

0

26

Iron M@D'VaD написал(а):

Нет я в эту херню не верю..После смерти тело гниёт в земле и там его жрут всякие бактерии,роют норки черви..тело гниёт и разлагаеца меееедлееенннно ))) Лучше всего сжечь тело,и прах развеяь,,эээм..ну...скажем,где-нибудь высокооо в небе,ну это для меня )Я хочу над Корпаццкими Горами ) Я думаю ощущение освобождённости,спокойствия,лёгкости..Ну это от каждого зависит..у всех по-разному....Ну как говорица во что веришь то и есть,так что решать каждому кому как дохнуть )) Но здохним мы все ))) хы))

Тело, это лиш оболочка души, своего рода щита, или хим-костюма, а душа твоя, она вечна и жизнь летит далее!

0