Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Музыка... » Кто любит Black, кто любит Deth - пишите, будет всё пипец)


Кто любит Black, кто любит Deth - пишите, будет всё пипец)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я понимаю, основная часть народа читающая данное сообщение готы, но всё таки может нравится кому нибудь Black or Deth. Надеюсь таковые имеются....Пишите мнения)

0

2

Дэс рулит !!! В блэке много фальша !!!! А так...Дэт по-душе !!! Мля,то что я те давал на 2 сд + Бегемот + Дисайд !

0

3

вот что мне интересно - Как это вообще можно слушать?))

0

4

люди,привыкайте к истинно готишной музыке))))-EBM!!!

0

5

~Natalie~
ни как))),в том-то и фишка)))),надо убиться,обкуриться ,напиться,а потом мож и попрёт)

0

6

Ненадо мну тут )))) Слушать,можно,даже нужно )))Просто,по настроению...а так,ХЭВИ рулит )))

0

7

Неужели нету не одного любителя хорошего блэка?

0

8

()verLo/D
сходи на форум большой воронежский,там много тем про блек,если не ошибаюсь.

0

9

Кир...Вообще то я любитель истенного блэка....Ну да извини я забыл,что я в игноре....

0

10

Мне интересно Влад, с каких ты пор в игноре?

0

11

И вообще в теме написано: "Кто любит блэк кто любит Death..." а не входите и обсирайте блэк и  Death

0

12

Забей-1,2-я ОБАЖАЮ ТруЪ Блэк и Дэт...Скажем тот же Дисайт,Морбит Энджл,Майем,Кэннибал,Иммортал,Бегемот,Сатирикон,много хорошего есть...

0

13

Всё окей

0

14

А трэш нелюбишь,а ?

Отредактировано Iron M@D'VaD (2007-04-13 00:02:18)

0

15

Вот что я люблю БОЛЬШЕ хэви

0

16

Слушай психею, кирюша))))))))))

0

17

LOVKY написал(а):

ЖЕЕЕНЬКА )))))))))

0

18

Хорошо.блэк и Death не будем!А тебя обосрем!!!Народ.ну как можно тусить на Буньке?Там одни потные.пьяные.вонючие пиплы?Но зато.на одного урода больше!!!!!!!

0

19

эх, потных и вонючих везде хватает(((((
да уж, многие за вменяемостью даже в карман не полезут....

0

20

Iron M@D'VaD
Бля, спалили...ой!

0

21

LOVKY
да ты постоянно палишься))))))))))

0

22

Iron M@dvad а ты знаешь еще какое нить слово кроме тру??Мне кажется в тебе больше пазерства!не обижайся конечно.но токо так я могу обьяснить твою ТРУшность!!

Отредактировано Ravage (2007-06-04 14:14:18)

0

23

Ravage написал(а):

мм.Значит переходим на личности,ладно,поясню....Мне как то пох на это слово..этим словом я помечаю что есть гуд в музыке....Вопрос,какую трушность,чью ?! МОю ??!! Я разве грил что я труЪ ? мне ваще пох на это...и голову этой хе***ёй забивать нехочу...И на всё эту сверхЪнеформальностЪ мне тоже пох....У меня есть увлечения музыкой,этим и занимаюсь,а ниипацца неформалом себя не считаю,Я есть Я и на остально мне пох,так что в следующщий раз поаккуратнее с такими заявами ! ок ?!

Отредактировано Iron M@D'VaD (2007-06-23 14:55:09)

0

24

LOVKY написал(а):

Слушай психею, кирюша))))))))))

СЛУШАЙТЕ ОРИГАМИ ! это САМАЯ ТРУШНАЯ МУЗЫКА!!!!!!!!!!!! каааааааайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Музыка... » Кто любит Black, кто любит Deth - пишите, будет всё пипец)