Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Музыка... » Метал, что предпочитаете из данного жанра и почему


Метал, что предпочитаете из данного жанра и почему

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Для меня важен метал 80-х,..т.е. старые группы,классика,потому что всё остальное подражание им в большинстве случаев....Скажем,взять тех же Мановар или там Мэйден,прист,ВАСП,Кисс,Ас-Дс,Пёрпл,Лэд-зеппелин,саббат,ЭСТ,мастер,Обелиск,Легион,моторхэд...О сколько в этом названии для сердца русского роккера слилось..Сразу вспоминаешь их подражателей,KRUGER или другие подобные....Но,хэви умирает....Может,кто-нибудь помнить настоящщее искусство 80-х ? Может есть люди разделяющщие моё мнение ?

Отредактировано Iron M@D'VaD (2006-12-13 18:34:12)

0

2

я вв 80-е не жила...но причесоны тогда были офигенные))

0

3

Алисандра написал(а):

Ну может относительно готики-да,но наверняка ты знаешь что-нибудь об этом промежутке времени,выделила для себя что нравится а что нет....

0

4

я люблю рэп :(

0

5

Я это знаю )))) Неволнуйся,бывают клёвые темы для тех,кто в принципе нелюбит рэп,ну скажем взять лирику минорного рэпа такого....Типа темы "OUR FUCKING WORLD"

Отредактировано Iron M@D'VaD (2006-12-15 14:07:25)

0

6

Iron M@D'VaD
незнаю можно ли это отнести к 80-м...я не жила в это время незнаю,но black sabbath,led zeppelin, metallica,tiamat,warlock,агата кристи,the sisters of mercy ,стратовариус...

0

7

для тех,кто в принципе нелюбит рэп

:O  :mad:  :mad:

0

8

~infiniti~
не злись...проста мы не любим рэп...)))

0

9

Ды успокойся Наташ,всё любят рэп,всё хорошо,все счастливы !!! ТАк чо помнишь меня ?

0

10

Алисандра написал(а):

~infiniti~
не злись...проста мы не любим рэп...)))

а меня?....

0

11

Ды успокойся Наташ,всё любят рэп,всё хорошо,все счастливы !!! ТАк чо помнишь меня ?

помню-помню.......а рэп и вправду нужно любить...хотя бы уважать......хотя бы...пытаться......

0

12

~infiniti~ написал(а):

Алисандра написал:
~infiniti~
не злись...проста мы не любим рэп...)))а меня?....

ну как же тя можна не любить...?)))

0

13

Алисандра написал(а):

ну как же тя можна не любить...?)))

ну...как.....очень сильно.....как же ещё=))

0

14

Ага-ага !!! И я тоже ))))

Отредактировано Iron M@D'VaD (2006-12-17 09:58:03)

0

15

Владик, Владик))) Хеви можно уважать и обожать, а можно уважать и не особо относиться,сам я предпочитаю второй вариант....Но баллады это тема!!! иногда помогают расслабиться

Отредактировано ()verLo/\D (2007-01-22 10:53:08)

0

16

Недавно орал что не уважаешь Пристов,МЭйданов,Арию,лан,хрен с плагиатом,пусть будет тока Джудас прист,Мэйданы,я очень мого знаю ещё групп,но мля,ты ж сам говорил фу типо,неуважаю,особенно пристов )))

0

17

Iron M@D'VaD написал(а):

Да ладно те M@dvad не злись так на ()verl/\d-A он же "гот" :O !

0

18

Ravage написал(а):

Меня ваще обидели,унизили..но я не обижаюсь )))))

0

19

та ладно....вкусы меняются...Я много чего люблю ))))) Но всё же классика для меня,если не навсегда,то на очень долго...На то она и классика...Кстати,Я там написал группу Ария,я вычёркиваю её,и вписываю слово Беркут...А так,еси буду писать весь список чего слухаю,мож рука отвалиться )) поэтмоу написал некоторые вещщи из классики хард эн хэви)))

0

20

Мадвусик,тебя это ЧМ. ВОЛОСАТОЕ обидело?Хочешь я его уничтожу?!

0

21

Давайти лучти  я кому-нить пизды вломлю????а?????

0

22

Наташ!!! мне так тебя тут не хватала!!!(((

0

23

~Наташа~ написал(а):

Истиному эмо!!!!

0

24

Яночка
Не надо меня бить!!!!!!А то буду многа-многа нЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

ИСТИННЫЙ_ЭМО написал(а):

Не надо меня бить!!!!!!А то буду многа-многа нЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тогда, лучше наваляю я. ты будешь маленькой принцессей, а я злым пиратом

0

26

БЛЯТЬ ! ЛУЧШЕ Я ЕГО ОТПИЖЖУ !!!! ОН будет Христианином а я Антихристом !!! Он будет ныть,а я его на крест,и гвоздями,чтобы блять,кровищща хлистала и зо всех дырок.чтобы блять знал,как издиваться над Леной

0

27

Алисандра
какие у тя фантазии)))

0

28

Iron M@D'VaD
вау,. а какие у тебя))) пасиб... чмак тебя)))
думаю после такого он себя хорошо будет вести))

0

29

Linden написал(а):

Алисандра
какие у тя фантазии)))

поверь, это лишь малая часть ТОГО на что я способен... эх

0

30

Linden написал(а):

Iron M@D'VaD
вау,. а какие у тебя))) пасиб... чмак тебя)))
думаю после такого он себя хорошо будет вести))

И тебя чмоки чмоки солнц ))) Всё будет ТруЪ неволнуйся я тебя защитю !

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Музыка... » Метал, что предпочитаете из данного жанра и почему