Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типа что где почем

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот скажите мне воронежцы, тут вообще реально купить что-то приличное? в виде серег или медальонов? и если да, то где???

0

2

моя лично любит всякие старинные или сипотично-загадочные вещицы,моя покупает всё ну медальончики,сольца в магазинчиках с фен-шуйской дрянью...ну наверное потому что моя ещё любит покупать разные вароматы...конечно всё ты там не купишь,но если поискать...то.найдёшь...твой авик мне почему-то знаком...

0

3

хОЧУ ПОНИ.....
салатового

0

4

поискать можно на проспекте революции...там много интересного.....

0

5

Linden написал(а):

кОМУУУУУУУУУУ ПООООНИ!???Гооооооооллубые, розовые!В клеточку.полосочку!ПОКУПАЕМ!!

0

6

Ravage
ааа!Ё!!!!да у нас тут распроажа!!! плин, я счастлив))) а салатовых разобрали чтоль??(

0

7

Есть чёрные..такие в цепях с розвенькой пентограмкой на лбу.....ВОт....последняя осталась....Покупайте,пока Оверлод не пришёл )))

0

8

брет...проста брет.

0

9

Чертовы флудеры! Ответьте на поставленный в начале вопрос!  :mad:

0

10

Goth-Prince написал(а):

Чертовы флудеры! Ответьте на поставленный в начале вопрос!

В москве шмотьё ахуенное.....В Питере ещё лучше и дешевле.....А так.Вэлком ту переход(для металлистов) Вэлком ту Моск.проспект)мажоры,эмо и т.п) и Вэлком ту Курский рынок,для ТруЪ

0

11

Спасибо... А курский рынок это где? :)

0

12

Goth-Prince написал(а):

Спасибо... А курский рынок это где?

могё проводить...а так..Где площадь заставы знаешь ??? на стороне,откуда в центр ехать,идёшь во дворы прям,в глубь туда......идёшь идёшь к Курскому вогзалу..там будет 2 крытых здания..одно это хуйня пиларамоо,тругой незаметный раночег..я там всё беру себе...шотки ничё есть

0

13

В воскресенье сходим... если ты конечно не против...

0

14

Я ? нееет..только нужно пораньеш..ибо рынок до 2-2:30

0

15

Фак... а ты смогешь пораньше? Я буду просто мегасчастлив...)

0

16

Goth-Prince написал(а):

Фак... а ты смогешь пораньше? Я буду просто мегасчастлив...)

Ну давай в 12:00.....Всё ради тебя блин.

0

17

Ой... спасибки... я как и обещал мегасчастлив...))

0

18

Iron M@D'VaD написал(а):

В москве шмотьё ахуенное.....В Питере ещё лучше и дешевле.....А так.Вэлком ту переход(для металлистов) Вэлком ту Моск.проспект)мажоры,эмо и т.п) и Вэлком ту Курский рынок,для ТруЪ

ты долго будешь душу москоу сити травить?! пакусаю...

0

19

Алисандра написал(а):

Iron M@D'VaD написал:
В москве шмотьё ахуенное.....В Питере ещё лучше и дешевле.....А так.Вэлком ту переход(для металлистов) Вэлком ту Моск.проспект)мажоры,эмо и т.п) и Вэлком ту Курский рынок,для ТруЪты долго будешь душу москоу сити травить?! пакусаю...

Я так жду этого момента

0

20

Iron M@D'VaD написал(а):

Я так жду этого момента

какой ты добрый и хороший.ждёшь,когда я наконец-та перееду ин москоу... с Женечкой дружить начну... вай...))

0

21

Нееет...неееет ((( не этого..хотя ябуду рад за тебя....но лучше ты меня  покусай )) Кста,за доброго и хорошего спасибки ))Квартиру будем 1 на 2 снимать кста...я буду работать,а ты будешь с ЖЕней целыми днями....меня можно будет найти в ближашей пивнушке

0

22

найн!я... жить с табой и твоим ацким музоном... нэ, я на такое пойти не могу. к тому же,у меня там ещё есть одна знакомая девушка... такая симпатичный... я к ней.

0

23

ну смотри... :lol:

0

24

Народ, а кто такой Женя?

0

25

Goth-Prince написал(а):

Народ, а кто такой Женя?

невежда! это любовь всей моей жизни. ну ещё Шпек... и ещё 6-ти классник Саша. вот.

0

26

Блин... какая ты любвиобильный...

0

27

это ещё что...

0

28

Алисандра написал(а):

это ещё что...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

что смешного?)

0

30

Алисандра написал(а):

что смешного?)

:lol:  :lol: :lol:

0