Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » Antichristian (Ваше отношение к Христианству в целом)


Antichristian (Ваше отношение к Христианству в целом)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Высказываем ваше отношение к этой религии...Рассматриваем её с точки "Как религия","Как идея" и вообще что для вас Бог ??

0

2

это не религия..а полнейший бред.. не говоря уже о том, что эта религия не на чём не базируется, за исключением, конечно, людской тупости, и всё её основные тезисы давно опровергнуты.. (например, сложно поверить, чтомир был сотворён за 7 дней, бог создал человека по образу и подобию (значит, любой из нас тоже бог?), у адама и евы было два сына, от которых пошло человечество (они что между собой размножались и плодились?), а сатана живёт в аду под землёй (но если верить ещё старичку ницше, то ад и рай находятся на земле, а дьявол и бог живут в самом человеке как две балансируемые ипостаси)..
и..напоследок..лично моё...
не люблю евреев.

0

3

)))))) мило ))) хорошая позиция ))

0

4

Естесственно, хорошая)))) формировавшаяся годами))))))

0

5

Аналогично

0

6

Да, каждый из нас Бог.
N'Jee улыбнуло.

0

7

---Каждый мужчина и каждая женщина-звезда.

---Возвысь себя! Ибо нет подобного тебе ни среди людей, ни среди Богов! Возвысь себя, О мой пророк, твой стан должен превысить звезды. Они будут поклоняться твоему имени, мистическому, замечательному числу человека.

---Нет ничего, что может связать разделенное, кроме любви: все остальное - проклятие. Проклято! Проклято будет во веки веков.

---Я один: там, где я, Бога нет.Будь же гордым и могущественным среди людей!

0

8

это что.. лавей..?

0

9

Нет.Это Кроули...Лавея я неочень уважаю...

0

10

я неочень люблю таких аттеистов как ЛаВей

0

11

почему?
лавей тоже не слабый автор.. не понимаю, кстати, почему в массах в последнее время его считают попсовиком? просто нужно немножечко вникнуть в предложенную им идеологию.. и, как говорится, читать между строк :))
а что касается алистера кроули))) честно, не так далеко он от лавея нашего)))))))))))))))))

0

12

Фишка в том,что Ла Вей был после кроули..Ла Вей обычный аттеист-эгоист...это немного не моё...Кроули ближе всего мне.Я не говорю что Ла  Вей мудак и попса,нет...у него есть умные вещщи...Но,лично мне ближе и роднее Телема,хотя есть вещщи и у Ла Вея неплохие..я говорю о его "правильном эгоизме"...Вообще я считаю что ко всему нужен свой подход,и визде есть умные вещщи,что-то тебе ближе,а что-то далеко от тебя...Дело вкуса каждого ))) Кроули очень далеко ушёл от Ла Вея ))) Неспорю,они переплетаются,но на самом деле по другие стороны друг от друга.я так считаю

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » Antichristian (Ваше отношение к Христианству в целом)