Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Коминтерновское кладбище г. Воронежа » Достойно ли Коминтерновское кладбище являться отдельным разделом??????


Достойно ли Коминтерновское кладбище являться отдельным разделом??????

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Считаете ли вы эту тему достойной отдельного обсуждения и раздела?
Да

100% - 1
Нет

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 1

1

Считаете ли Вы тему про Коминтерновское кладбище города Воронеж, достойную отдельного раздела и обсуждения?
Ваши варианты

0

2

думаю да....место висьма живописное...и всяких баек большое количество...сам небыл там...но думаю,местным будет интересно потрепаться об этом "готическом заповеднике" ))) Шутка ))) Must Be !

0

3

НЕТ!! на костёр его!!))

0

4

Linden написал(а):

НЕТ!! на костёр его!!))

Ну ды конечно ))) хочешь забыть прошлое ?

0

5

думаю - да))...

0

6

Ну тогда начнём высказывать свои мнения ?? Где были что видели какие байки и слухи ходят ?

0

7

там много чего происходит.. и происходило.. не охото писать это на форуме.. но достаточно для того, что бы назвать это место интересным, как минимум..

0

8

Верно.Я думаю,достойно являться отдельным разделом

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Коминтерновское кладбище г. Воронежа » Достойно ли Коминтерновское кладбище являться отдельным разделом??????