Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Интересные Места » Если на этом форуме тот кто считает себя сталкером??


Если на этом форуме тот кто считает себя сталкером??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

на каких обьектах вы были? что планируете посетить? может когда нибудь соберемся и сходим куда нибудь?

0

2

Предлагаю...цивильно собраться всеми и посетить моё обожаемое место- железнодорожные мосты в отрожке...это несовсем сталкер, но красиво, особенно вечером....там в теме фоток есть...смотрите сами....
а если именно по тематике Сталкер, то у меня другое предложение...в северном районе есть одно прекрасное здание с удивительной энергетикой (не свеча!)...Можно собраться там...тоже безумно красивое и загадочное..почти как в клипе Otto dix-)

0

3

сори.. я чур дома сижу))

0

4

Я за !!!! на мостах красиво,но мне летом больше нравиться..а в северный я бы скатался тоже )) ну лично я ЗА !!! давайте !

Linden написал(а):

сори.. я чур дома сижу))

Мы наверно теперь не ТруЪ чтобы с нами гулять

0

5

Iron M@D'VaD
ага.. боюсь свои розовые шнурки испачкать..

0

6

N'Jee
Где когда и восколько?? как проехать?))

0

7

redqlown написал(а):

Где когда и восколько?? как проехать?))

Я вот тоже думаю.....лучше в северный...

0

8

Ребят..с радостью...мне пара зачётов осталась-))и я-ваша)))
Думаю..недели хватит..ну там подробней напишу..Хорошо?

0

9

окей ))) мне 3 экзамена осталось ))

0

10

Как бывший диггер, могу сказать, что мест много) просто нужно немного думать) О том, куда лезть, где гулять... И насколько это может быть опасно. Интересующихся отправляю в динаму) В зеленый театр)

0

11

Я за..тока народ собрать надо

0

12

в зелёном театре есть что новое??.. неужели за те годы, которые это место обходили все желающие субкультуры от панков до сатанистов в этом месте ещё осталось нечто, находящееся под ареолом таинственности??

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Интересные Места » Если на этом форуме тот кто считает себя сталкером??