Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » Выступление ЕТК!!(фестиваль золотая осень 2007(политех))


Выступление ЕТК!!(фестиваль золотая осень 2007(политех))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если есть на этом форуме те кто ходили на ЕТК то они меня поймут... Если есть те кто учится в политехе и не пошли (видимо посчитав ЕТК не серьезными) то вы ребя круто облажались.. и действительно там было на что посмотреть... Лагов у них было не мерено, но всеравно это было ТРУ что бы там не говорили... Если есть на этом форуме активисты ЕТК, то спасибо вам ребята было круто!!!! я вас люблю!!! короче выразить восхищение от всего коликтива РТФ не могу так что выражу его от себя... Ребята вы КЛАССНЫЕ)))

0

2

эммм... а что за загадочная абривиатура ЕТК???

0

3

ЕТК -- это Естественно Технический Коледж в политехе..

0

4

Оригенальное название

0

5

Оригенальное название

--- какое именно, и еще кажись это 100%й оф топ..

0

6

redqlown написал(а):

--- какое именно, и еще кажись это 100%й оф топ..

Ну давай,давай мне предупреждение или ещё лучше забань меня ))) Офффтоп, айайай ))

0

7

ох, не о том вы спорите))

0

8

нипаца круто))

Iron M@D'VaD написал(а):

Ну давай,давай мне предупреждение или ещё лучше забань меня ))) Офффтоп, айайай ))

ееееееееееееееееееее))

0

9

не, я не могу врубиться в ваш юмор :(

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » Выступление ЕТК!!(фестиваль золотая осень 2007(политех))