Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!


ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нафига столько тем? Надо же было так форум засрать... да именно... вы не обчитались... именно засрать! потому чо такое кол-во безполезных тем приводит к омрачнению и зафлужению форума... мое мнение... Модеры!!!!!!!!!!! Куда вы смотрите???!!!

Отредактировано Goth-Prince (2007-10-23 20:46:45)

0

2

Goth-Prince написал(а):

Нафига столько тем? Надо же было так форум засрать... да именно... вы не обчитались... именно засрать! потому чо такое кол-во безполезных тем приводит к омрачнению и зафлужению форума... мое мнение... Модеры!!!!!!!!!!! Куда вы смотрите???!!!

Мужик бля,не туда ты попал !!! Ты Сам блять тему создал нахуя ?? Сам не следуешь своим словам -1....СТоять,бля я тебя ща критиковать буду....Короче...Меньше выёбывайся,а то я смотрюб пантов много,а за ними нихуя нет !! Секёшь про чо я те толкую щас,не ???!! 2- чем обсирать и хуйню писатЬ,лучше в таком случае по-теме чё-нить писал,если такой умный !!! Если желаешь обсудить твоё поведение и то,в чём ты не прав,пиши,буду рад атветить ! И совет на будущще....Не ходи со своими правилами в чужой дом ! Так,на будущщее !!!

Отредактировано Iron M@D'VaD (2007-10-23 21:59:20)

0

3

Извини если чо забел ))))) за грубость тоже глубокое "сорри"...Я думаю мы друг друга поняли....Я резкий по-жизни...Я на самом деле добрый и пушистый ))

0

4

Я резкость приветствую... главное чтобы она в дерзость не переросла... а критика твоя безосновательна... потому как я ваще тут не выёбываюсь! Я говорю то, что вижу... и правил в вашем доме не ставлю...просто я привык к порядку... задолбал хаос! что я не так сказал?

0

5

Goth-Prince написал(а):

Я резкость приветствую... главное чтобы она в дерзость не переросла... а критика твоя безосновательна... потому как я ваще тут не выёбываюсь! Я говорю то, что вижу... и правил в вашем доме не ставлю...просто я привык к порядку... задолбал хаос! что я не так сказал?

Ты ?? ты просто реально ставишь порядок свой...Если ты хочешь чтобы тебя всё устраивало,создавай свой форум,бань всех флудеров и т.п....Я сам нелюблю не по теме.но мне пофигу..Стебаца ж тоже прикольно

0

6

А на счет создания своего форума, я уже думал... и наверное давно бы создал, только времени нет... но все равно... спасибо за совет...

0

7

Iron M@D'VaD написал(а):

Я резкий по-жизни...Я на самом деле добрый и пушистый ))

вот вот! я давно тебе говорила,что уже пора в солярий и на депиляцию.ктати зря пропустил дикапитейтед и крионикс-лузер)) а я ввосторге,правдо всё было не совсем гладко,я бы даже сказал,что бугристо,но это мелочи.

Goth-Prince написал(а):

Нафига столько тем? Надо же было так форум засрать... да именно... вы не обчитались... именно засрать! потому чо такое кол-во безполезных тем приводит к омрачнению и зафлужению форума... мое мнение... Модеры!!!!!!!!!!! Куда вы смотрите???!!!

вы,простите, откуда взялись-такой умный и сообразительный?а ник какой...фи...
а у модеров вечный отпуск. исчо вапросы есть готик-пынц?

0

8

Алисандра написал(а):

вы,простите, откуда взялись-такой умный и сообразительный?а ник какой...фи...
а у модеров вечный отпуск. исчо вапросы есть готик-пынц?

Ника моего попрошу не касаться!!!!!! Я не обсуждаю ваши! :mad:

0

9

Goth-Prince написал(а):

Ника моего попрошу не касаться!!!!!! Я не обсуждаю ваши!

ну по обсуждай... мне нравитсо когда меня обсуждают... давай детко,загжи!

0

10

А че пол мужской??? типа прикол такой? И камера пыток как-то тоже не очень годится для проживания... И ваще? Девушка... Или кто ты там... Я не зажигаю!!! хм! :mad:

0

11

Goth-Prince написал(а):

А че пол мужской??? типа прикол такой? И камера пыток как-то тоже не очень годится для проживания... И ваще? Девушка... Или кто ты там... Я не зажигаю!!! хм!

я-андрогин и как подобает персоне царских кровей во мне и мужское и женское начало,а камера пыток это ад на Земле.
а так же, спешу сообщить,вам сударь,что б вы мне не тыкали,ибо я вам не подруг.ясно?...
и правдо не зажог. я разочарован.

0

12

Я не пытался ТЕБЯ веселить!! А процарские крови не заливай! Не ребенок вроде уже...

0

13

Goth-Prince написал(а):

Я не пытался ТЕБЯ веселить!! А процарские крови не заливай! Не ребенок вроде уже...

сучка!звезда в шоке....

0

14

Алисандра написал(а):

вот вот! я давно тебе говорила,что уже пора в солярий и на депиляцию.ктати зря пропустил дикапитейтед и крионикс-лузер)) а я ввосторге,правдо всё было не совсем гладко,я бы даже сказал,что бугристо,но это мелочи.

Дразнишь меня ((((((( там я знаю была группа СВАМП московская..переигрывали канниаблов Хаммер Смашт Фэйс )) Я как это узнал аж заплакал что я туда не пошёл

0

15

Iron M@D'VaD написал(а):

там я знаю была группа СВАМП московская..

а какой у них басист... блин... я влюбилсё... на Женю похож..ага)

0

16

Алисандра написал(а):

а какой у них басист... блин... я влюбилсё... на Женю похож..ага)

Ну я особо непосню какие они.....грят что камуфляжные были штаники

Отредактировано Iron M@D'VaD (2007-10-26 15:08:02)

0

17

ага...вай...)

0

18

Люблю Дэт метальные шмотки

0

19

ну я бы соврал если бы сказал,что на нём они плохо сидели)

-1

20

Алисандра написал(а):

ну я бы соврал если бы сказал,что на нём они плохо сидели)

Штаники мне отдала бы )))

-1

21

Goth-Prince
Если ты действительно считаешь что тем много, большинство из которых бесполезно, то дай КОНСТРУКТИВНЫЙ совет. Уточни, что именно, где, что убрать, что добавить. Твоё первое высказывание было слишком образным, я их него понять не смогла ничего. Можешь конкретизировать?

0

22

Алисандра написал(а):

я-андрогин и как подобает персоне царских кровей во мне и мужское и женское начало

детка а ты случайно не БИ?

0

23

N'Jee написал(а):

Если ты действительно считаешь что тем много, большинство из которых бесполезно, то дай КОНСТРУКТИВНЫЙ совет. Уточни, что именно, где, что убрать, что добавить. Твоё первое высказывание было слишком образным, я их него понять не смогла ничего. Можешь конкретизировать?

а можно мне конкретизировать?
1)добавить раздел окультизма
2)создать раздел афиш
3)все темы про реп и эмо нах
4) баны за флуд и оф топ
5)действитель модить форум
----------------------------------
маленький совет
----------------------------------
-создать лого
-продвигать форум путем увиличения ссылок с других форумов и сайтов
-расклейка флаеров в универах...

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!