Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Все предложения по встречам сюда... И никуда больше...

0

2

Давайте встретимся в воскресенье.Для общения и т.д и т.п...Люди не пьющщие или пьющщие дорогие напитки типа вина красного ниипацо выдержки и цены под 10000000р могут не пить ))

0

3

а если серьёзно,то неплхо было б встретиться...я За !давайте в воскресенье )))

0

4

Давай... Место и время? твои предложения...

0

5

мои предложения памятник славы,в северном районе.где красная большая пирамиду...в 3 часа

0

6

ОК! Заметано!

0

7

Goth-Prince написал(а):

ОК! Заметано!

Чё реально ?? быстро !! но ты ещё доолжен убедить остальных..Но если ты так жаждешь встречи,я приеду...У памятника в 3 часа в воскресенье.

0

8

И как я тя узнаю ?

0

9

Ты гота не узнаешь? почти... гота... Ну если ты хочешь пересТРАХО.... тьфу, блин! Ну если ты не против, мона махнуться телефонами, если таковые у тебя имеются...

0

10

Понятно...значит,узнаю.....Если вы сие готешность,то узнаю....У тя волосы длинные ? (так узнать легче)

0

11

Iron M@D'VaD написал(а):

У тя волосы длинные ?

ага, длинные чОрные... ваще зеленоглазый и высокий и ещё.... Женя... што-то я замечталси.(

0

12

Алисандра написал(а):

Iron M@D'VaD написал:
У тя волосы длинные ?ага, длинные чОрные... ваще зеленоглазый и высокий и ещё.... Женя... што-то я замечталси.(

ооо )) ты права,замечталась )) т кстати придёшь ?

0

13

Iron M@D'VaD написал(а):

ооо )) ты права,замечталась )) т кстати придёшь ?

ненаю. далекова-то до северного района,шобы промёрзнуть.поближе не как?

0

14

Алисандра написал(а):

ненаю. далекова-то до северного района,шобы промёрзнуть.поближе не как?

Да лан... давай на Заставе... и тебе ехать и мне и Айрону наверно тоже... так что все честно... ;)

0

15

Goth-Prince написал(а):

Да лан... давай на Заставе... и тебе ехать и мне и Айрону наверно тоже... так что все честно...

во-первых мы поедем вместе па-любому. во-вторых... Мадвад где застава находицо?

0

16

Алисандра написал(а):

во-первых мы поедем вместе па-любому. во-вторых... Мадвад где застава находицо?

Это место, где московский проспект переходит в проспект революции... Подробнее?

0

17

Goth-Prince написал(а):

Это место, где московский проспект переходит в проспект революции... Подробнее?

пожалста алгоритм проезда согласно компьюторизированному способу.

0

18

Алисандра написал(а):

пожалста алгоритм проезда согласно компьюторизированному способу.

Согласно такому еп... способу не обещаю, 79 и 90 маршруты идут туда точно из северного... А ещё даже 27...

0

19

Goth-Prince написал(а):

Согласно такому еп... способу не обещаю, 79 и 90 маршруты идут туда точно из северного... А ещё даже 27...

гениально!молодец дочка-возьми пирожок с полки.

0

20

Дедуля! Не учите меня жить епт! А то я вас плохому научу!

0

21

Goth-Prince написал(а):

Дедуля! Не учите меня жить епт! А то я вас плохому научу!

ой-хо-хо! ктоб кого плохому бы не научил.у дедули есть ещё порох в пороховницах! нам злобным пиратам ещё и поучить есть чему.

0

22

Порох может и есть, но отсыревший давным-давно!! Пушистые пираты уже давно не способны научить чему-либо плохому...

0

23

Goth-Prince написал(а):

Порох может и есть, но отсыревший давным-давно!! Пушистые пираты уже давно не способны научить чему-либо плохому...

детко,ты не переживай!мой не отсырел...та што,всё буд окей.

0

24

Поглядим... Встреча покажет...

0

25

Goth-Prince написал(а):

Поглядим... Встреча покажет...

рррррр

0

26

Не флуди! :P

0

27

Алисандра написал(а):

во-первых мы поедем вместе па-любому. во-вторых... Мадвад где застава находицо?

Мы поедем вместе,это 100 пудов...застава это крче,от России 1 остановка в сторону северного..типо туда,куда 60 в поварачивает,куда прёт 90,79

0

28

Iron M@D'VaD написал(а):

Мы поедем вместе,это 100 пудов...застава это крче,от России 1 остановка в сторону северного..типо туда,куда 60 в поварачивает,куда прёт 90,79

Во блин объяснил... Я бы после такого рассказа точно бы на Адмиралтейку загреб вместо Заставы...))

0

29

Goth-Prince написал(а):

Во блин объяснил... Я бы после такого рассказа точно бы на Адмиралтейку загреб вместо Заставы...))

ну это ж ты...

0

30

Ну уж если такой как я не доедет, то Саня и подавно... Я уже не говорю о всяких там раздолбаях типа кандидатов наук и профессорах в университетах...

0