Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » НАРОД! Хочу расставить все точки над i


НАРОД! Хочу расставить все точки над i

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

ЛЕНА-
Гот.

33% - 1
Эмо.

66% - 2
Голосов: 3

1

еперь уж точно, что в не было ВОПРОСОВ и недовольств.

0

2

САВСЕМ ОПИЗДЕНЕЛ????????????

0

3

отъепитесь от нее!!!!!!

0

4

СЛух,истинный эмо,ты Ауел реально !!!!

0

5

вот чем нынче люд занемается, а я говорила Александру: не отменяй крепостное право!

0

6

ППц...

0

7

Чо за поебень этот чел гонит,и ваще,ПРЕДСТАВСЯ ИСТИННЫЙ ЭМО

Отредактировано Iron M@D'VaD (2007-08-20 21:28:15)

0

8

...я голосую за вариант "2"))
Народ...любое проявление индивидуальности должно уважаться....отвалите от эмо....ну и пусть таким образом высказывает свои чувства...И любовь и ненависть важны людям...и честно, намного приятней похуизма!!!

Короче, строим на форуме ЭМО-пару и оргазизовываем ЭМО-дом-2 ...я беру на себя право временно заменить Ксению Собчак :P )))

0

9

оо..ээм...я буду оператором скрытых камер

0

10

~Наташа~  у тя больное чувство юмора.. и хорош столько смотреть телек)

0

11

Linden
Ну-с...извините за вторжение в вашу личную жизнь (мне можно, я ведущая:))), как продвигаются ваши отношения и куда исчез твой доброжелатель, Лена!! Позвони ему и приведи сюда снова, плиззз..мне без него скучно...хнЫк....видимо, одна я здесь была рада его видеть и поддержать теплыми словами))

0

12

~Наташа~
не извеню!!)

0

13

Я ваще хер пойму о чём тут речь....Об Этом чудо-эмо что ли ??? МУАХАХАХАХ...кажется я догадываюсь кто это....Кстати,даже наверно близко к цели.....Ну ничё,продолжу расследование ))) Как чо новое-отпишусь

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » НАРОД! Хочу расставить все точки над i