Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Тестовый форум » Жизнь на Буньке.и как там дерьмово)))))


Жизнь на Буньке.и как там дерьмово)))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нет слов.одни ЭМОции  :O

0

2

пристите, где жизнь?

0

3

Да уж, приходилось побывать там несколько раз... несколько лет назад даже весело было... а сейчас .... там ещё кто-то есть?

0

4

что же это за мифическое место?

0

5

Алисандра
эт такая готская утопия, где ты можешь нажраца в слюни жигулёвким пивом, после ползать по травке и материть проходящих мимо людей..... и это будет нормальным.

Отредактировано Linden (2007-05-22 23:45:03)

0

6

Linden
:O , надеюсь никогда туда не попасть...

0

7

Алисандра
ахахааааха!!! ))))))) не любишь пиво?

0

8

Linden
именно!а Вы там бывали?

0

9

Алисандра

Linden написал(а):

приходилось побывать там несколько раз

0

10

Linden
^_^

0

11

Да ладно те Алисандра!Вполне приличное место!! :cool: Все таааааааааааакие трушные!Ну да.не каждый гот будет орать "Беееееелые розы".сссссать на Бунина и носить зимнее пальто в 40 градусов жары!!!Да Кирилллл????

Отредактировано Ravage (2007-06-04 13:49:12)

0

12

Ravage написал(а):

Блин,это место,я мимо проходил как-то раз,к ВГУ шёл.....эээм....то что это тот самый Бунин и "что там твориться" я понел только када подошёл к остановке....Сказать честно,я вобще нелюблю всякие сборищща подобные,но это место говорит само за себя..а что там твориться,по слухам,Это ваще жесть )))) Хотя тех наверно прикалывает,но меня чот неочень )))  Та и вообще большая часть этих тусовок это тоже Бунин,если честно,или ещё один проект Дом-2 )))Незнаю,нелюблю я такие тусы,и в людях я часто разочаровываюсь,как и во всём остальном....

Отредактировано Iron M@D'VaD (2007-06-23 14:42:56)

0

13

БУНЁК- ХУЙНЯ!!!причём полнейшая......
я не знаю ни одного НОРМАЛЬНОГО человека, которые тусуется там....
Сама учусьв ВГУ и часто там прохожу мимо..но не вижу никого...повторяюсь..С Т О Я Щ Е Г О......
одни пиздючки и пизщдюченьки..извините уж...

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Тестовый форум » Жизнь на Буньке.и как там дерьмово)))))