Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Встречи Форума В Реале!!! » Тридцатое уже скоро....


Тридцатое уже скоро....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Близится первомай и надо что то думать....
Хотелось бы слышать ваши мысли на этот счет...

0

2

Какие сомнения, конечно на Лысую гору на метёлках полетим ..... этак на чаёк)))

0

3

жалко, что Наташа куда-то свалила, а то опять в "Стрекозу" бы попёрлись))) Кстати уважаемые форумчане, будьте осторожны у админа есть привычка немного корректировать ваши сообщения

0

4

Linden
да?вау...не замечала)
redqlown МИР,ТРУД,МАЙ!

0

5

Алисандра написал(а):

МИР,ТРУД,МАЙ!

ну спасибочки... мну и тут обижают....

0

6

redqlown
я не обижала!просто Ленин всех послал на первомай!эт я так... к слову)не дуйся

0

7

лан это все хорошо а если серьёзно

0

8

серьёзно? ну идея хорошая, скажу больше, осуществимая...
вапрос в другом: кто её осуществит?

0

9

Вопрос конечно интересный... но видно не судьба..

0

10

судьбу придумали глупцы,нежелающие строить свою жизнь сами, а хотящие свалить все горести и неудачи на что-то.
а теперь по теме: ну...народа нет,поэтому наверное нет((увы...

Отредактировано Алисандра (2007-04-27 20:15:43)

0

11

Linden написал(а):

Наташа куда-то свалила

Не дождётесь))

Linden написал(а):

то опять в "Стрекозу" бы попёрлись)))

Без базару..хоть завтра)))

Linden написал(а):

Кстати уважаемые форумчане, будьте осторожны у админа есть привычка немного корректировать ваши сообщения

ЛОЖЬ!

0

12

Интересний форум!

0

13

мДА интересный сайтик...рекомендую!

0

14

:lol:  :lol:  мне пожалуйста ту блондинку с главной заверните и с доставкой на дом)))

0

15

Linden
ВОТ Я ТЕБЯ И НАШЁЛ ТУТ!!!!

0

16

МУХАХАХАХАХАХАХА !! ЭТ хто ?

0

17

Iron M@D'VaD
это мой эмоциональный муж... я от него постоянно прячусь, а он меня ищет...
тяжела жизнь семейная))

0

18

ВОт же бля....О Сцотона,взываю к тебе,сожри всех этих эмоциональных *?%;"№*%?,и отправь их гореть в ад на перевёрнутом кресте,пусть они истекают кровью,пусть эта вселенная напольниться ненавистью,твоей ненавистью Отец !!!! IN THE NAME OF SATAN,I CALLING YOU MASTER ABADDONE !!! KILL THIS *?%;"№*%? SOULS !! AMON AMON AMON !!!

0

19

гыг)) Влад сколько эмоций!!!!!!!!!!
смотри, а то Сотона тебя вместе с ними схавает))

0

20

Ин тхе наме оф сатанШО?????!!!Мадвад,тебе как всегда нечего делать!!Сколько раз тебя мамочка просила не заниматься всякой херней!!

Iron M@D'VaD написал(а):

0

21

Linden написал(а):

гыг)) Влад сколько эмоций!!!!!!!!!!
смотри, а то Сотона тебя вместе с ними схавает))

Не,не схавает ))) Я ему верю...Ничё так,нормальный чувак....Если чо,прикроет....Это душевный крик скорее,чем эмоции ))  А если честно,это просто дебильный стёб.....Потому что делать нехера,а этот сайт для этого самого дела предназначен....А,кстати,Истинный Эмо,если я тя обидел,или разозлил,ты не дуйся,не реж вены,не вешайся...эт я так )))) Всё норма чел ))

Отредактировано Iron M@D'VaD (2007-07-26 00:50:04)

0

22

:cool: Не..а если стёб в сторону,слух ,Эмоциональный ты наш,ты ваще Хто на самом деле ???? Так,любопытно ))

0

23

не,нам не просто интересно...нам писец как интересно!!!!!!!!!!!!!лен,и не делай невинное лицо!мы знаем,что ты знаешь кто это!

0

24

ПЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Ладно..отстаньте от человека,,Бедная Лена..всё.хорош стебаться,Я закнчиваю ))) Я пошёл )) ПРости Лен,и ты Эмоциональый чувак тоже..

0

26

ну хоть у кого-то совесть проснулась...

0

27

Iron M@D'VaD написал(а):

Есче какой эмоциональный!!! ;)

0

28

Linden написал(а):

Да,кстати насчет совести,Лен, ты особо не радуйся,у Влада эт не надолго!!!! :lol:

0

29

Без комментариев крче.

0

30

Нахуй вашу совесть!!!!!
Я ВЛОМЛЮ ВСЕМ ПИЗДЫ

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Встречи Форума В Реале!!! » Тридцатое уже скоро....