Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Встречи Форума В Реале!!! » КТО справил новый год КРУЧЕ всех??


КТО справил новый год КРУЧЕ всех??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я...!
я

0

2

и новый год и старый новый год и рождество.... хы..... всё весело было
только непомню когда что отмечали..

0

3

Linden
какого хрена ты мне не звонишь????

0

4

хыыы...так смешно......год назад создавала эту тему-))))))))блин......ностальгия...о том о сём...
всё бы отдала, что бы вернуть некоторых людей......некоторое время...некоторые минуты.....
как было кайфова, Лен, помнишь?

0

5

N'Jee
помню.. наверн.. по-моему ничего не изменилось))

0

6

Нет...как ни странно, но изменилось многое....
Вспомни, как прекрасно мы раньше гуляли...до появления всяких фирсов....так классно было..ну вспомни мосты или коминтерновское...годика три назад....
блин..это непередаваемые ощущения..те, которые были у меня тогда....сейчас всё как то притупилось..может...взрослеем..может приелось..или что ещё...
но не так..как было Тогда...

0

7

мне тоже этого не хватает иногда.. но  понимаю что нельзя зацикливаться на прошлом...

0

8

Конечно же на нём зацикливаться нельзя....но я зациклилась..особенно в последнее время....
Просто когда поняла, что вряд ли ещё раз переживу подобное..тогда и зациклилась....

0

9

N'Jee
те развеяца надо..
новые проблемы отвлекают от старых)

0

10

Не спорю....да я даже не о проблемах....и не о местах....
просто те ЭМОЦИИ остались незабываемыми и неповторимыми в моей памяти...

0

11

N'Jee написал(а):

те ЭМОЦИИ остались незабываемыми и неповторимыми в моей памяти...

прости что лезу в твою душу но не могла бы ты рассказать что же меняется в нас из нутри... изза чего?

0

12

redqlown написал(а):

прости что лезу в твою душу но не могла бы ты рассказать что же меняется в нас из нутри... изза чего?

Весь ужас происходящего в том то и заключается..что ничего не меняется....всё монотонное..Жизнь утратила краски..А, может, просто влом её раскрашивать самой..как раньше....
Вообщем, серые провода тянулись вдаль..а всмети с ними и жизнь...
хех
Вот и скучаю безмолвно по тем минутам, когда я ПО-ДРГОМУ смотрела на вещи..когда могла рассмеяться и расплакаться....а сейчас..просто пустота.....Или..естесственный недостаток серотонина...особенно зимой....

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Встречи Форума В Реале!!! » КТО справил новый год КРУЧЕ всех??