Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » ВСЕ СЮДА!!!! СРОЧНО!!!!!!!! » ЖЕСТОКОЕ наказание за ФЛУД!


ЖЕСТОКОЕ наказание за ФЛУД!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здравствуйте, мои любимые пользователи форума  http://gothicvrn.bbok.ru/ . Спешу довести до вашего сведения, что с настоящего момента и до неограниченных сроков на данном ресурсе вводятся строгие наказания за Флуд!.. Они заключаются в следующем - если я увижу, что люди флудят вдвоём в какой-либо теме, то они моментально получают статусы "Я - ФЛУДЕР!!", которые длятся неделю! Если эти личности не понимают и продолжают флудить, то я меняю статус на "Я - ДИССИДЕНТ! Забаньте МЕНЯ!!!!". Статус длится месяц... И если человек не поймёт и этих мер, то желание, написанное в его статусе осуществляется (человек будет забанен) на неопределённый срок.
Всем ознакомиться!

0

2

Не развернуто и банально... прости за критику, но только жесткая критика способна повлиять на действия человека...

0

3

Goth-Prince написал(а):

Не развернуто и банально... прости за критику, но только жесткая критика способна повлиять на действия человека...

Критикуй себя

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » ВСЕ СЮДА!!!! СРОЧНО!!!!!!!! » ЖЕСТОКОЕ наказание за ФЛУД!