Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свеча

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

~Natalie~
момент)))

0

32

electra
прикольно...поставь на аватар)

0

33

~Natalie~
неее))),мне больше по душе ARDOR и деваха из THE TOXIC BLOOD DOLLZ

0

34

electra написал(а):

неее))),мне больше по душе ARDOR и деваха из THE TOXIC BLOOD DOLLZ

боже...так ты говоришь, это девушка????))))

0

35

~Natalie~
в респираторе да,а что??

0

36

electra написал(а):

в респираторе да,а что??

как что...ну не особо похоже, мягко говоря=)

0

37

~Natalie~
да ладно,ты правда?))))Видно же,что бюст и пр.)))

0

38

()verLo/\D
А кто там по подвалам щас шарится?? все открыто.... Да это еще почему местные говорят что туда лучше не ходить???

0

39

сейчас, кстати её то ли сносить собрались, то ли ещё что... но там стройка идёт и никого не впускают

0

40

Linden написал(а):

никого не впускают

МЕНЯ ВПУСКАЮТ!!!!!
Даже по имени знают и здороваются...я серьёзно))))
Linden
Ты сомневаешься?))

0

41

~Наташа~
нет, не сомневаюсь, тебе везде VIP  вход

0

42

Я очень давно был на свече.пришлось лезть в крысиную нору рядом с подвалом!Не знаете случайно туда счас хоть как то пробраться можно?

0

43

Ravage
да хрень какая-то, то свечку обносят забором и приставляют охрану... а сейчас там дохрена народа собирается как в старые добрые времена.... ))

0

44

На сколько я осведомлен, то свеча ща полностью закрыта и охраняется... Так ли эт на самом деле? Горю желанием там побывать уже с лета... все ноги не доходят...

0

45

Goth-Prince написал(а):

На сколько я осведомлен, то свеча ща полностью закрыта и охраняется... Так ли эт на самом деле? Горю желанием там побывать уже с лета... все ноги не доходят...

Я незнаю..НО зимой там оч.холодно ппц как.....И делать там нех зимй особо...Просто если б не холод....А так там пиздата..ТО она охраняется,то нет никого..по-разному.я сам незнаю..НО зато летом там просто почти лучшее место для бухла и отдыха....Правда,жаль что ночью там омон ходит со стволами..

0