Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свеча

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

как вам это место? бываете ли вы там? когда были последний раз? может, соберёмся всеми вместе и сходим?

0

2

а для особо не просвещённых можна поподробнее чё эт такое?

0

3

и взявшись за ручки спрыгнем.........

0

4

Linden
идея хорошая,но про чё вы говорите?

0

5

Свеча- это недостроенно здание в северном р-оне. Серая, мрачная 16-ти этажка. Где на верхних этажах совершались акты суицида, а в подвале раньше собирались сатанисты. На большинство личностей производит специфическое впечатление, большинству нравится...

0

6

Linden
пасибо за повествование)

0

7

вот фото

0

8

и ещё

0

9

Linden
не моя там не была...но если что терь знаю откуда спрыгнуть можна))как всё-таки прекрасен наш город специальные здания даж выстроили)))

0

10

P. S. фото сделаны не мной

0

11

Linden
ну сама то там была?

0

12

Алисандра
ну и для фотосессий

0

13

Linden
конечно...и ещё митинговать так можна...

0

14

Алисандра
конечно, я никогда не делаю выводов на пустом месте

0

15

Linden
эт хорошо...вид хороший небось...люблю я высоту,но и боюсь её..те от туда не страшно было?

0

16

я чуть с ума не сошла. Наша г-жа Infinity может доказать: они меня наверх за шкирку тащили! После я уже обвыклась, обнаглела и сидела на 10-ом этаже свесив ножки....

0

17

Linden
о,ну крута...ни кто столкнуть не пытался?

0

18

Алисандра
да неееее.. каждый за себя решает

0

19

Linden
разумно...блин мне прям на смех пробило...ну сказала...

0

20

;)

0

21

Linden написал(а):

Наша г-жа Infinity может доказать: они меня наверх за шкирку тащили!

что верно, то верно!!!! ^_^

Linden написал(а):

10-ом этаже свесив ножки....

что б ты....!!!!

Алисандра написал(а):

ни кто столкнуть не пытался?

как же так...Ленка пытается!.каждый раз делает такие попытки....но мы её не пустим!)))

0

22

Хорошее было место.....пока не  стали завсегдатаями этого места не стали гопьё и один "трушный" гот имя которому БиоТворожок ...

Отредактировано ()verLo/\D (2007-01-07 01:59:14)

0

23

Жесть,и кто же это ? Подробнее плиз ))) Кир,заинтриговал ))) Мне прям интересно его узнать )))

0

24

о господи...куда мир катится.....свеча - это не развлечение.......и явно не готское место сбора.....просто стройка...просто полуразрушенная...не меньше и не больше.....

0

25

ЗДРАСТЬ ВСЕМ))))
Свеча великолепное место,была там недавно вечерком,думала на фотках нихера не будет видно,однако...знаменитый мостик на 15 этаже

Отредактировано electra (2007-01-08 17:11:46)

0

26

класс....оригинальная фота) ещё есть?

0

27

~Natalie~
конэшн))))

0

28

вотттт

Отредактировано electra (2007-01-08 17:19:56)

0

29

Носфер(Димчик)

0

30

прикольно...а почему лица нигде не видно?)

0