Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » |gothic в Воронеже| » Виды и подвиды....


Виды и подвиды....

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Как известно в готике есть много направлений. Хотелось бы узнать какое вам ближе

0

2

мне ближе.... ну есть такое замечательное наравление, как HOP-HOP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Это не ТРУ!!! ~infiniti~

0

4

Linden
это не ТРУ(п), я и не спорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

5

~infiniti~
ну всё же что-то ты можешь выделить?

0

6

мне ближе.....наверное готические мысли..если выбирать...то..явно не музыка..ну хотя...могу некоторую послушать....архитектура....стихи...короче...вывод..Я ГОТ! :rolleyes: )))))

0

7

лен, у нас скоро с лемурами совместное выступление, приходи срочно!!! позже напишу подробнее где и когда...могу сказпать лишь, что в середине декабря, а пока репетировать будем!!...

0

8

так что...пусть трепещат наши и ихние фэны!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

9

красавцы!

0

10

Linden
круть!

0

11

Linden
это чё за...уроды...физические и моральные....
Алисандра
да ну...хоть вкусы и у всех разные, но, могу сказать, всё же, что это далеко не круто!)))

0

12

~infiniti~
хотела бы я что бы все уроды стали такими!!!
да - о вкусах не спорят - вот и не спорь со мной!!!!!

0

13

~infiniti~
а по-моему оч мило и клёво)))

0

14

Linden
Алисандра
чё тут мило...быть похожими на трупов?????

0

15

А причём тут прупы? Скорее люди, пережившие ядерную войну. Повторяю: ПЕРЕЖИВШИЕ!

0

16

~infiniti~
ну незнаю насчёт трупов,но чтоб выйти на улицу в таком виде нужно или очмнога алкоголя,либо оч оч оч пофигистическое чувство.а я завидую пофигистам,ибо сама не всегда такая...

0

17

Goth-vampires...

0

18

ну да....природа сыграла жестокую шутку....с кем-то....

0

19

~infiniti~
выбелила ему волосы и придала коже бронзовый оттенок....
Хотя это не природа...

Отредактировано Linden (2006-12-08 22:58:07)

0

20

Linden
ну да..это не природа.....это её ошибка....

0

21

а кста.кто-нить из здесь присутствующих кожу выбеляет?

0

22

^_^

Алисандра написал(а):

кто-нить из здесь присутствующих кожу выбеляет?

неее....я тока в солярий хожу....с сентября....могу адрес дать...загар правда хороший...по себе знаю...

0

23

~infiniti~
то-то ты оранжевого цвета

0

24

^_^ Кросавцы 2 !!!!

0

25

Linden написал(а):

~infiniti~
то-то ты оранжевого цвета

что-что что????я тёмно-шоколадного...между прочим...парней это возбуждает=)

0

26

Ага! особенно негров!! :)

0

27

Хочу вооооон те НЬю Роки,хочу воооооон те Хаки,хочу вооооооооооон ту фигню ещё.....

0

28

Опять нифига по теме! я Уже начинаю разочаровываться в форуме... ваще, кто его делал? где дизайн? где темы и ответы на них? Люди вы чего?! Думал хоть о иерархической структуре внутри готов почитаю... хрен мне!  :mad:

0

29

В таком случае,пиши давай по теме,а мы посмотрим

0

30

Я по теме много не знаю... Я готику изучаю недавно... Вот думал тут чему подучусь...

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » |gothic в Воронеже| » Виды и подвиды....