Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » |gothic в Воронеже| » кто где гуляет


кто где гуляет

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Iron M@D'VaD
привееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!узнала, конечно же.....как жизнь?...а почему плохо?....я к тебе очень хорошо тогда отнеслать тогда......

0

62

~infiniti~
И я к тебе хорошо )) Дела неплохо !!!!!! Даже лучше,но много всё равно много проблем!! вот..сама-то как ??? Рад что вспомнила )))) Чмафф тя ))))

0

63

~infiniti~
И я к тебе хорошо )) Дела неплохо !!!!!! Даже лучше,но много всё равно много проблем!! вот..сама-то как ??? Рад что вспомнила )))) Чмафф тя ))))

и тебя туда же :) =)  да..в группе проблемы, а так ничё...двигаю рэп в воронеже!=) пытаюсь... встретимся, поговорим=)

0

64

ага )))))

0

65

~infiniti~ написал(а):

двигаю рэп в воронеже!=)

напрягает эта фраза чудок...

0

66

Алисандра написал(а):

напрягает эта фраза чудок...

не-а....напрягала бы фраза типа "двигаю готику в воронеже", хотя и это тоже...но вот та...как раз кстати=)

0

67

Linden написал(а):

ДА! ГЕНИАЛЬНО! ВСЕМ ГОТАМ В ЧК!

конечно же гениально...всё, что касается меня было, есть и будет таковым впредь...

0

68

~infiniti~ написал(а):

"двигаю готику в воронеже

:yes:

0

69

гы! бейте рэперов!!!они плохиеееее

0

70

~Наташа~ написал(а):

Девушки очень очень нра..Так что БЕЙТЕ ПАРНЕЙ РЭППЕРОВ ) ( Тока 5 BDQ не трогайте )

0

71

Iron M@D'VaD написал(а):

5 BDQ

это тот, которого уже тронули??(((

0

72

Linden написал(а):

Не,это Димка,мой рэпперок с ваёв.....

0

73

Iron M@D'VaD
твой рэперок?жжжуть.

0

74

Алисандра написал(а):

Iron M@D'VaD
твой рэперок?жжжуть.

Мой друг рэппер  ваще та...Никакая не жуть,а очень даже отлично...

0

75

Iron M@D'VaD
ага, знаю я этих рэперков... напялят на себя тряпки на 4 размера больша и радуются... а когда они, по своей душевной доброте, решают приобщить вас к своей культуре, включая ихнию музыку... ужос!
п.с. по себе знаю!

0

76

у меня штаны не 4 размера больше... хм.. я реппер???))

0

77

Linden
ты их на подтяжках носишь?))

0

78

Алисандра
меня ремень спасает)))))

0

79

Мне как-то пох кто там мой друг...Если человек тебе нравиться,почему бы не общаться,тем более мы 6 лет дружим,и ниипацца,класно жжём...Нас устраивает,и своими музыками не напрягаем друг друга,ибо вкусы каждого уважаем очень...Сами без дела не страдаем ничем(соответсвенные музыкальные увдечения),так что неважно рэппер бля,или гот,альтер или панк,главное кто ты в душе,ерунда всё это....Я считаю что ты должен быть личностью со !!!СВОЕЙ!!! чёткой позицией в 1 очередь,а не сделанным на конвеере человекоподобным существом(это 1 из моих мнений на этот счёт.) Мои штаны тоже широкие,и люблю приспускать их,чтобы висели,а ещё на кросах шнурки не завязываю...Я тож рэппер ??!!
Кстати на заметку : Дима слушает не только рэп,а к великому удивление Pagan Black,Heavy\Power metall,альтернативу,нео металл,Дэс металл(некоторые вещщи),русский рок,и подобные вещщи моего вкуса..А ещё он националист...Он теперь кто ??? Теперь он не труЪ реппер  :lol:  !! Бля,надо немедленно позвонить ему и сказать это !! :lol: Ржуниагунах!!! А то вдруг мало ли что...Ппц,как меня эти споры о неформалах и подобная херня зае*№"*%!!(надоела).

Отредактировано Iron M@D'VaD (2007-07-10 01:44:22)

0

80

Теперь ты НИ друг....
И дажи НИ ВРАГ....
ты теперь КАК ВСЕ....
теперь ПРОСТО    Т А К...

0

81

Много флуда и ничего по теме... надо бы переименовать в "Кто как гуляет и гуляет ли вообще?"

0

82

Goth-Prince написал(а):

Если чот неустраивает,то прошё на большой Воронежский,там "всё по теме" нах

0

83

Не наезжай! Я что-то не правильно сказал? Поправь меня, а не посылай... посылать все могут...

0

84

Goth-Prince написал(а):

Не наезжай! Я что-то не правильно сказал? Поправь меня, а не посылай... посылать все могут...

Не устраивает,что ты со своими критиками не туда залез..чество,это ненужно тут...Общайся тут как хочешь,получай что нужно,но не пытайся переделать что-либо...Как насчёт памятника в 3 ктстаи ?? прочитай раздел где встречи !

0

85

Goth-Prince написал(а):

Много флуда и ничего по теме... надо бы переименовать в "Кто как гуляет и гуляет ли вообще?"

Iron M@D'VaD написал(а):

Если чот неустраивает,то прошё на большой Воронежский,там "всё по теме" нах

Goth-Prince написал(а):

Не наезжай! Я что-то не правильно сказал? Поправь меня, а не посылай... посылать все могут...

Iron M@D'VaD написал(а):

Не устраивает,что ты со своими критиками не туда залез..чество,это ненужно тут...Общайся тут как хочешь,получай что нужно,но не пытайся переделать что-либо...Как насчёт памятника в 3 ктстаи ?? прочитай раздел где встречи !

Почему же...ххх....если критика ОБЪЕКТИВНАЯ, то она нужна. Она помогаем работе, так сказать, направляет её в правильное русло.

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » |gothic в Воронеже| » кто где гуляет