Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » |gothic в Воронеже| » кто где гуляет


кто где гуляет

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

кто где гуляет?

0

2

бред.....я дома у себя гуляю)))

0

3

~infiniti~
вот всю жизнь дома не просидишь- последствия тому та же бессоница, параноидальные мысли и т.д. ( неоднократно проверенно...) а считать прогулкой дорогу от магазина до дома тоже не стоит... Надо посещать общественные мероприятия, любоваться окружающим тебя индустриальным пейзажем и т. д. ( чья бы ещё корова мычала....) Вот. Вроде бы так.

0

4

в последнее время я только сижу дома.....и ночами тупо в окно пялюсь... до утра...... как сейчас, только ДО САМОГО УТРА....... а разбираться в причинах долго и бессмысленно..... вот и следствие.....

0

5

ага, но жизнь диктует свои правила, утро- на учёбу и т. д.

0

6

Linden
мне не до учёбы...............сейчас, во всяком случае................просто................всё принимает серьёзный оборот................слишком...........уже.......................

0

7

ЗАХОДИ на МОЙ ДНЕВНИК....

0

8

~infiniti~
без глупостей... ладно?

0

9

Linden написал(а):

~infiniti~
без глупостей... ладно?

ага...канешна........как тебе, кстати, понравился МОЙ ДНЕВНИК.....?

0

10

я тож дома сижу...с ума сожу...оч сильно...но гулять не могу..ибо не с кем!)

0

11

Алисандра
со мной!... вот мой номер 89507671656

0

12

~infiniti~
о,пасиба!я запишу щас...записала...вот мой 89204071523))

0

13

Бррррррррр ,

0

14

Linden
:) ))))))))
а ты что не звонишь?))))

0

15

я типо вас чудок обманула...ток щас увидела там не 1523 а 1623 айм вери сори!
Linden
а что эт значит?

0

16

буквы "б" и "ррррр" в совместном сочетании... Ну ненаю

0

17

Linden
я не про это!я тро мозговое и осизательное впечатление во время произношение этого...типа чувства...

0

18

харе дома киснуть!

0

19

Linden
в этом ты реально права!но я изложила судь проблемы...и вообще есть предложения с гуляниями..предлагай!вот я с удовольствием!

0

20

+1 одна проблема- совершенное отсутствие свободного времени
впринципе можно когда-нибудь

0

21

Linden
ну в моём случае эт онечно не особо проблема...ну к примеру воскресенье!выходной день у всех!

0

22

нет у меня воскресеньев! или все дни как выходной, но сейчас первое

0

23

Linden
дам..не завидую тебе...я лично без воскресеньев не могу...если их нет то нужно устраивать)))а вот я интересуюсь,вот как дома не киснуть если на улицу даже выйти не с кем!сама вон небось не гуляешь!блин мож в спячку в зимнюю залечь...

0

24

блин...свободное время..это и вправду проблема....я могу сказать, что готовлюсь к поступление в ВГУ на "психологию" ... и сложно сейчас думать о чём-то другом, кроме своей будующей аудитории, а, если повезёт, то впоследствии, и профессии!...
ну..можно всё же собраться и погулять...я обещаю, что приложу максимум усилий для осуществления этой встречи...прдлагаю в свече, или в ЧК...а там решайте сами.....)))

0

25

а из старого учебного заведения уже вытурнули?
О ДА! ГЕНИАЛЬНО! ВСЕМ ГОТАМ В ЧК!

0

26

:/ ЧК? я туь что самая отсталая от жизни человека?это что такое?

0

27

Алисандра написал(а):

ЧК?

это Мс Шаляй.... Фирс.... и ещё многие интересный личности....

0

28

Алисандра
это называется везением, а не отсталостью
Наташ, нерв у меня на тебя не хватит, хоть вы и думаете, что они у меня железные

0

29

Linden
да!точно..мне ваще всегда так везёт)))
~infiniti~
мне эт конечно многое говорит...

0

30

Алисандра
НЕ на сей раз это до неё дойдёт - тема наболевшая

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » |gothic в Воронеже| » кто где гуляет