Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » |gothic в Воронеже| » кто где гуляет


кто где гуляет

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Linden
ладно,я буду узнавать обо всём в процессе ваших разговоров

0

32

Алисандра
ЧК - это самое готичное место в воронеже на самом деле.... даже название говорит само за себя..... Чёрный Кватрал.....

0

33

~infiniti~
и где энто находится?

0

34

Были бы в этом городе Хэви-Метал тусы ((( Там было бы куча волосатых роккеров,с гитарами на мотоциклах....Эх млин...Поорать бы там,или просто сыграть с кем-нибудь,найти себе группу разделяющие твои интересы....Как вот в 80-е.Старое невернуть,нужно жить настоящщим.А это "настоящщие" можно устроить только у себя дома наедине с гитарой...А гулять,тоже особо не с кем...

0

35

да уж...конечно если наш город был бы раза в 4 больше нынешнего,то были бы,а так...только оч редкие тусняки,если конечно их так назвать можна...я лично последний раз была на Шурфе,мило,но еслиб играли по тяжелей музычку было б вавше крута!))

0

36

Алисандра написал(а):

~infiniti~
и где энто находится?

это находится, кстати, недалеко от проспекта революции.....можно как-нибудь туда сходить.....Пойдёмте вместе!!там, правда, прикольно))) Ленка со мной там была уже! (ей понравилось)..

0

37

~infiniti~
пойдёмте!я согласна!)))

0

38

Linden
чё не понравилось?

0

39

Жестоко,жестоко скуччно (((
Хотя мероприятия  ,которые я написал, и люблю устраивать,но получается не так курто,как хотелось бы,да и ненадолго....Вот...

Отредактировано Iron M@D'VaD (2006-12-11 21:41:16)

0

40

Алисандра написал(а):

Linden
чё не понравилось?

вроде бы ей всё понравилось..... :) ))

0

41

Linden написал(а):

Да Да ДА!!! канешна мне понравилось)))))))

ну вот....

п.с. со мной шутки плохи! :) )))

0

42

а почему я немогу темы удалять?

0

43

Linden
объясняю...потому что ты модератор, а тему создал АДМИНИСТРАТОР...... в этом и есть некая разница  :)  ))

0

44

а кто где новый год будет встречать?

0

45

Алисандра написал(а):

Пойду один куда-нибудь,убью время с одними,потом приду домой,убью время ещё раз )
А ты ??

Отредактировано Iron M@D'VaD (2006-12-13 18:59:14)

0

46

я собстно тоже буду время убивать ток наверн ни к кому не пойду...одна буду...пойду погуляю...хорошо ещё еслиб снег пошол...а то новый год и без снега...отстой полный...а ещё было бы классно на кладбище сходить...только не на такое какие у нас,а на такое...красивое...с красивыми крестами,со скульптурными изваяниями ввиде горюющих ангелов,но к сожалению,когда вся европа проходила через эпоху средневековья,наша страна была в татаро-мангольском иге...эх...чёт я забылась...сорри))

0

47

спать буду

0

48

может, вы втроём?... а то как то скучно... все по одиночке))))

0

49

~infiniti~ написал(а):

может, вы втроём?... а то как то скучно... все по одиночке))))

спать?

0

50

~infiniti~
а ты где?

0

51

А чо ???!! Я ЗА ТО ЧТОБЫ ОТМЕТИТЬ С ВАМИ ))) ЕСЛИ КОНЕЧНО,ПРИГЛАСИТЕ ))) Точняк ! давайте с этого форума все кого сможем соберём,ну или Хотя бы вот Лену,там Наташу,и вот эту девушку(Алисандру),и если пригласите,то меня(Буду дико счастлив) !может тогда в четвером потупим хотя бы ? или проведём время так..наверно получше будет ??? А народ ?

P.S. Let's go,Наливай ! Пиво нефорам давай !

Отредактировано Iron M@D'VaD (2006-12-14 21:09:12)

0

52

гуд айдия!мну тож будет радостно...но 4-ом не особо прикона..и вообще...что Алисандра это не имя?я протестую!

0

53

Алисандра написал(а):

Прости мну грешного )) Я возму ещё пару-трек,а можи ещё нефоров клёвых провереных !!!! Моего Братуху ещё тоже (тот что металлический))

Отредактировано Iron M@D'VaD (2006-12-14 23:27:09)

0

54

(   Ты кстати живёшь тоже можно сказать по соседству со мной и Линден )) Ленку давно знаю ))  6 лет ))  )

Так чо ??! Народ собираем ??! Давай ? МНЕ ОЧЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИДЕЯ !!!

Отредактировано Iron M@D'VaD (2006-12-14 23:40:24)

0

55

пососедству?ну вот мне энту девушку в школе по полной описали,я пришла тута усё написала,оказалось про неё,я сначала в шоке была....
ну я нижнаю,я не протиф...лана я ЗА!)))

0

56

Вот и чудьненько !!! Надо Ленку ток уламать !!

З.Ы.НАТАША ????? ПОМОГИ ЛЕНУ УЛОМАТЬ !!

0

57

Iron M@D'VaD
для меня это особого труда не составит)))
кстати...а меня ты откуда знаешь?)) :rolleyes:

0

58

Ох,тебя не знать то...Ты меня не помнишь,и хорошо,потому что я изменился сильно....А так...ну...в общем походу поймёшь...Короче,я нехочу напоминатЬ,ты скорее всего вспомнишь плохо обо мне...Ну знай,что я изменился ! (А если прямо,то у Ленки на днюхе)

0

59

ой..все друг-друга знают,а меня ни кто...а сейчас нежный и холодный звук органа и злостно-истерический смех....

0

60

~infiniti~ написал(а):

НУ так чо ,не вспомнила ???

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » |gothic в Воронеже| » кто где гуляет