Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО????

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

чего на форуме нехватает??? каких тем??? какие разделы вы хотели вы видеть... предлагайте свои варианты!!!

скоро наш форум превратится в большой и интересный=) гланое - терпение... и ещё....если у кого то есть какие то вопросы, обращайтесь в личку.... пожелания приветствуются...

0

2

~infiniti~
народу нехватает)

0

3

Алисандра написал(а):

~infiniti~
народу нехватает)

ну по мне..так чем меньше, тем уютнее...но всё равно я с тобой согласна...маловато.....ну что ж...я всё, что могла сделала)))))

0

4

~infiniti~
а у тебя много контактов с людьми из нашего города?

0

5

Алисандра написал(а):

~infiniti~
а у тебя много контактов с людьми из нашего города?

да...контактов много....а уважения мало...к большинству готов.....в воронеже.... :)

0

6

~infiniti~
как так?

0

7

Алисандра написал(а):

~infiniti~
как так?

ну как...просто...меня побешивают некоторые личности из готического окружения... ^_^

0

8

...именно своей "готичностью" чрезмерной....ЭТИМ:


ой посмотрите мне нужно быть бледным, а то я не похож на трупа...ой что делать ё маё у меня все черные шмотки грязные...а если я их простираю - вдруг поленяют... нада пойти их лучше гуталином намазать...что же делать воды дома нет, ну ничего...мне мыться нельзя, ведь если я помоюсь, то стану хорошо пахнуть, а это не готично, ведь трупы хорошо пахнуть не могут!!...и вообще - жизнь отстой....я хочу умереть... :O




:lol:  :lol:  :lol:

0

9

~infiniti~
ужас какой...а тым посоветуй им купить порошок для чёрного)))

0

10

ага...мысленно...я же с ними не общаюсь)))

0

11

Русерс заваливается в геометрической прогрессии... Желания мне в личку...

0

12

Goth-Prince написал(а):

Русерс заваливается в геометрической прогрессии... Желания мне в личку...

Люди обсуждают позер-готов,чего те не нравица ?? что флуд ? а пох,ты только за собой следи,и не флуди сам

0

13

а форум мертв?
зы: кста, эт наверн готично? :lol:
так и чтобы во флуде не обвиняли - форуму не хватает НАРОДА
и активности тех, кто тут уже зарегестрирован)

0

14

Crazy moon
да забей ты на это дело)

0

15

Crazy moon написал(а):

кста, эт наверн готично?

ну тык...как никак фсё для родных готов-)))

0

16

Блять..у меня пепел на руку упал..сцуко...больно....капитан блэк..будь он проклят..сцуко!!

0

17

N'Jee написал(а):

Блять..у меня пепел на руку упал..сцуко...больно....капитан блэк..будь он проклят..сцуко!!

неплохие сигареты..люблю )))

0

18

Ага..)))
Но в последнее время я окончательно и бесповоротно подсела на Davidoff....х.з почему..)))Но они ОХУЕННЫЕ!!!

0

19

N'Jee написал(а):

Ага..)))
Но в последнее время я окончательно и бесповоротно подсела на Davidoff....х.з почему..)))Но они ОХУЕННЫЕ!!!

И они хорошие..но лёгкие угробить можно скоро..хотя сморя скока курить..ну да,Давидов это круто....но я вообще Винстон,Бонд,Честер,-это из классики...А из подобного-Ричмонд,К.блэк(вишнёвый)

0

20

ричмонд вишнёвые - хорошие..
а по поводу к.блэка- он в затяг не курится и никогда не курился..
винстон курила раньше.. и дьабло раньше любила.. потом надоел..
сейчас курю KENT4..

0

21

Я вообще только Бонд курю щас....ничего другого немогу курить

0

22

блин...задохнусь от бонда...
меня винстон чуть в могилу не загнал недавно((((

0