Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



места...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

места, в которых мы любим бывать... и почему....

0

2

я вот в таких местах люблю гулять...

0

3

круто!!!!!!!!!!!

0

4

чё крута, я жи ни гот, а пазёр, новерное, патаму чта я ни в чорном адета!!!!!!!!!!!!

0

5

~infiniti~
а что если не в чёрном то сразу пазёр?на мой взгляд готическая культура это прежде всего понимание...

0

6

Алисандра
да...к примеру я.....там на фото вполне отчётливо видно, что я одеваюсь даленко не мега-готично!)))

0

7

~infiniti~
ну я тоже не мега готично,..на моём фото(аватарка) эт тоже видно!хотя я собстно не совсем гот,но готическая культура мне близка))

0

8

Алисандра
во-во...у меня тоже самое)))))

0

9

Наташе от Яны : "Наташ привет!Помнишь Косякову Пелогею Павловну которую мы искали 2 года назад на Юго-Западном?,Так вот..Я ЕЁ НАШЛА!!"

0

10

Iron M@D'VaD написал(а):

Наташе от Яны : "Наташ привет!Помнишь Косякову Пелогею Павловну которую мы искали 2 года назад на Юго-Западном?,Так вот..Я ЕЁ НАШЛА!!"

СЕРЬЁЗНО?????????????????мне очень важно то место...я прошу вас....сходить туда снова...пожалуйсто......

0

11

А как интересно начиналась тема... короч от меня идет пока что одна критика... Если у вас будет желание, то будут и мои предложения по улучшению ресурса... И общения в целом... Всё в личку или на мыло...

Отредактировано Goth-Prince (2007-10-23 20:21:19)

0

12

Нах нам твоя критика..критики идёт сам знаешь куда.ты пиши по нормальному лучше,или вообще не пиши....Сам понимаешь,критика нах ненужна..В протином случае она будет жестоко игнорица

0

13

если критики не будет, то форум будет бесполезной флудилкой... хотя, если вы так и рассчитывали, то извините... А критику умные люди не игнорируют,а слушают... между прочим...

0

14

Goth-Prince написал(а):

если критики не будет, то форум будет бесполезной флудилкой... хотя, если вы так и рассчитывали, то извините... А критику умные люди не игнорируют,а слушают... между прочим...

тогда это называется не критика,а дельный совет,и то умные молчат на этот счёт,а не дают советы без прозьбы

0

15

Goth-Prince написал(а):

если критики не будет, то форум будет бесполезной флудилкой... хотя, если вы так и рассчитывали, то извините... А критику умные люди не игнорируют,а слушают... между прочим...

Согласна....
но не без оговорки, что критика должна быть УМЕСТНОЙ и КОНСТРУКТИВНОЙ....т.е обоснованной.....
я уже научилось отличать критику от хейтерства...

0