Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » ваши взгляды на готику в целом » готика - как стиль жизни???


готика - как стиль жизни???

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Готика как стиль жизни вполне может сществовать в душе каждого из нас... Гот это состояние души... а душу изменить невозможно...

0

32

Goth-Prince написал(а):

Готика как стиль жизни вполне может сществовать в душе каждого из нас... Гот это состояние души... а душу изменить невозможно...

Хуйня это всё,лично я так считаю..Гот не Гот...Готика как стиль жизни ? а смотря что под ним подразумиваеццо...Для меня если ж на то пашло,деление гот например,пордазумевает "позеров","любителей","профи","ТруЪ"...в данном случае я думаю создатель имел ввиду именно "ТруЪ"..Эм,ну скажу вам ребята,что нахуй это ненадо !! Ибо каждый в душе сам по-себе,и каждый должен оставацо собой,а чисто людей готоф нет....Небывает таковых )Они умерли в 16 веке,где-то так....Состояние души ? Какое ? Готишное ? Чушь....Готика у каждого своя,и понятие оч.относительное...Так что тут можно поспорить очень долго..Что вообще есть для вас готика и какой образ жизни этот тогда ???? Ваще тут всё это очень долгий и бессмысленный спор...Ибо всё в этой пьяной жизни,относительно ))) Ну если вы один из людей,сидящщих за компом и делать вам нехера,то плиз пишите и спорьте со мной алкашом )) Если я буду трезвый,я отвечу.....

0

33

Респект... дельная мысля... даже по пьяни...))

0

34

Это ж я ))) и те респект ,пральна что поддерживаешь )

0

35

N'Jee написал(а):

Если жизнь - лабиринт, то смерть - выход, или тупик?...

Мое мнение, "Смерть это лиш порог, который мы проживаем в не бытее" и прекрасно понимаю жизнь вечна вот смысл!

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » ваши взгляды на готику в целом » готика - как стиль жизни???