Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уважение...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ДА В ТОМ, ЧТО ИНТЕЛЕКТ ВЫСШИЙ, УБЕДИЛАСЬ НА ПРИМЕРЕ НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ! ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ХОТЕЛ ДО МЕНЯ ИХ ВЫСШИЙ РАЗУМ :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Linden написал(а):

ДА В ТОМ, ЧТО ИНТЕЛЕКТ ВЫСШИЙ, УБЕДИЛАСЬ НА ПРИМЕРЕ НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ!

(меня, кто ж ещё самая великая рэперша  ^_^  )

Linden написал(а):

ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ХОТЕЛ ДО МЕНЯ ИХ ВЫСШИЙ РАЗУМ

он просто решил снизойти до готов.....они достойны моего драгоценного внимания, а, некоторые, даже долгожданного визита)))

0

33

~infiniti~ написал(а):

он просто решил снизойти до готов.....

а что мы самые низкие существа? :mad:

0

34

Алисандра написал(а):

а что мы самые низкие существа?

нет конечно.....не самые..... :P

0

35

~infiniti~
спасибо...обласкала...

0

36

Алисандра написал(а):

~infiniti~
спасибо...обласкала...

не обижайся....я любя=))

0

37

Отвечаю точно по теме... Лично мое мнение... Уважение не заслуживается так: захотел и получил... это не экзамен... Короче, если человек не респектабелен с рождения, то он уважаемым НИКОГДА не станет... Я с такими случаями сталкивался...

0

38

Goth-Prince написал(а):

Отвечаю точно по теме... Лично мое мнение... Уважение не заслуживается так: захотел и получил... это не экзамен... Короче, если человек не респектабелен с рождения, то он уважаемым НИКОГДА не станет... Я с такими случаями сталкивался...

Какой ты бля умный....Уважение тож понятие относительно..Для меня уважаем тот человек,кто этого достоин...Всегда па разнаму,во всех ситуациях..Какой сам человек и за что уважать,тоже по разнаму бывает...Ведь каждого за что-то можно уважать. Я не говорЮ что я сам пиздец какой ахуеннный,но по-крайней мере знаю ,с кем мне общаться,кого уважать МНЕ ЛИЧНО..не затрагиваю всех остальных.....

0