Первый Gothic портал в Воронеже!

Объявление

Не надо пустых разговоров о счастье... Не надо... Мы поплывём по волнам... И рая земного не надо, рубите канаты... Мы поплывём по волнам... И окажемся там.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » депрессии....


депрессии....

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

пол пятого утра....... сижу и тупо смотрю в окно последние 2 часа....... такое со мной уже шестую ночь............ подскажите, кто знает, как с этим бороться...пожалуйсто......
или, может, у кого то похожая ситуация была?...

0

2

~infiniti~
звони мне ... тоже самое...

0

3

если у человека депрессия, то он не шляется по клубам!! вот я, например, не шляюсь!!!!!!  ^_^

0

4

~infiniti~
а не хочешь как-нибудь на выходных?

0

5

нет настроения пока что...............даже для R'n'B party=)

0

6

опять ночь...нет, скорее, утро...а мне не спится.....почему, не знаю.....знаю лишь одно, к чему это приводит.....

0

7

Есть такие калеса КЕТОТИФЕН.вполне безобидные.и дешовые.и эфект просто супер!4 таблетки.и полет в сладком сне те обеспечен.

0

8

Ravage
кстати я тоже про это противоаллегренные таблеточки слышала))

0

9

2 месяц,невыносимо.....Я понимаю Наташу...Сидишь и тупо смотришь в окно,на небо..встречаешь закаты и рассветы....Жуткая тоска....Даже Норвежский блэк не спасает.Богохульные клипы со страшными дядьками,которые так поднимали настрой и хотелось трясти хаером под рёв Глена Бентона,не спасают от дипрессий уже второй месяц...Талбетки не пробовал...незнаю,мало ли что там,аллергия какая-нить,противопоказания мож,эт надо иппать мозг с врачом..нафиг надо....Короче банальная сцена : Ты есть,а тебя никому ненадо,уж теперь то точно (( ненавижу эти ссоры из-за ничего.... Я растерял веру окончательно....Даже  в Дядю Ваню из 2 подъезда тож неверю,шёл бы он,полтинник занял неделю назад и не отдаёт сцукомудагНАХ...Завязал хвостик себе..довольно прикольно выглядит....Парально с этой хернёй ещё и перемены в отношених ниипаццо какие !! Бля...Куда теперь идти ? Нет веры и пути....Но как там поётся :
But my dreams
They aren't as empty
As my conscience seems to be
I have hours, only lonely
My love is vengeance
That's never free

No one knows what it's like
To be mistreated
To be defeated
Behind blue eyes

Вот так вот....А ещё я люблю обезьянок,маленьких таких..Гы,они такие прикольные,особенно када ищщёт блох в твоём хаере...Хочу такую....А нет..Лучше может собачку,босявого ратвеллера...Да )) точно )) А ещё надо заработать на новые наушники....И вообще,куда все подевались ?!  Пишите блин.одиноко однако....((

Отредактировано Iron M@D'VaD (2007-07-07 02:37:32)

0

10

ААААААААА!!!!! Меня никто не любит, я никому ненужна, !!!! У меня нет будующего!! Все старания напрвсны, и возвращаюсь к тому, с чего начинала!!! ААААААААА!!! Лето дерьмо жизнь дерьмо!!! А единственный мальчик, который хочет на мне женица живёт в Питере!!! *надеюсь сарказм понятен))) а хотя.. так и есть........

0

11

Linden
радуйся дитетко, шо ты никаму не нужна...
Почему ко мне все пристают? Почему ни кто не может оставить меня в гордом одиночестве? Почему так жарко на улице? Кагда же я перееду в тундру? Почему стоматологи такие звери?????????

0

12

Алисандра
ну знаешь это смотря кто пристаёт, если те, на кого тебе мягко говоря срать - то это ужасно... а вот действительно интересные люди обычно и обламывают, то со своими дачами, то с тем, что живут хз где(((

0

13

Я люблю вас всех,а особенно Линден !!!

0

14

Linden
действительно интересные люди, лично меня не обламывают в плане общения, на счёт дач... ну не знаю))
Iron M@D'VaD
как пафосно!

0

15

Алисандра написал(а):

Iron M@D'VaD
как пафосно!

Без комментариев ((((

0

16

Iron M@D'VaD написал(а):

Без комментариев ((((

а чё мы такие недовольные?)

0

17

Линден тоже всех любит)))!!!!

0

18

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Алисандра написал(а):

Iron M@D'VaD написал:
Без комментариев ((((а чё мы такие недовольные?)

Да не всё Ок.

0

20

Куда я попала!!!Это случайно не сайт нытиков!!???

0

21

Куда я попала!!!Это случайно не сайт нытиков!!???

0

22

нет.. это сайт "признаемся друг другу в любви"))))))))
ЯНКА Я ЛЮБЛЮ ТЯ!!))

0

23

Яночка написал(а):

Куда я попала!!!Это случайно не сайт нытиков!!???

не не нытиков, анонимных зубодёров))

Отредактировано Алисандра (2007-07-24 21:52:11)

0

24

Это НИИПАЦЦО стёбный сайти...Где можно пострадать х?*нёй када нечего делать....

0

25

Iron M@D'VaD
иди посуду лучше помой)))

0

26

Iron M@D'VaD написал(а):

Для тебя может и стебный!!А люди тут душу выкладывают!Вот Лена например....Кстати я тебя тоже люблю!

0

27

ААА!!! я плакать.. под дождь попала.... теперь болеть буду(((

0

28

Linden написал(а):

Iron M@D'VaD
иди посуду лучше помой)))
0( Хорошо | Плохо )

Помыта...уж давно млин.....ещё раз неохота...

0

29

Linden написал(а):

ААА!!! я плакать.. под дождь попала.... теперь болеть буду(((

Ничёё страшного..мы вот тоже недавно под "дождик" попали ....

0

30

ПОПЛАЧТЕ ЁБАНЫЕ ЭМО!!!!
вс равно вы сдохните еблонами......простите.....Не сдержалася

0


Вы здесь » Первый Gothic портал в Воронеже! » Наши Мнения... » депрессии....